В соц. сетях

Vk.com 

www.youtube.com

https://www.instagram.com/donoyabrsk/

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Лига отцов города Ноябрьска

Счётчик посещений

4754017
Сегодня Сегодня 39
Вчера Вчера 2097
На неделе На неделе 9911
В месяце В месяце 53531
Всего Всего 4754017

Перевод сайта

Promt Translator

Система образования в России

 

Профсоюз образование

 

 

Российская государственная библиотека

 

 

 

Награждение по итогам Спартакиады

Традиционно 21 мая 2019 года в актовом зале школы №2 состоялось подведение спортивных итогов и Церемония награждения спортсменов по результатам юбилейной XV Спартакиады работников системы образования и Спартакиады трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

Организатором проведения Спартакиады работников образования является Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

На награждение были приглашены участники – спортсмены нашей и городской Спартакиад, социальные партнеры, руководители образовательных организаций, начальник департамента образования Фатеева Светлана Игоревна, председатель и специалисты НГО Профсоюза образования, председатели первичных профсоюзных организаций, болельщики.

Фотогалерея

Мероприятие вела бессменная ведущая наших церемоний награждения Евгения Николаевна Болтенко.

Церемония состояла из трёх частей: чествования судей в разных видах спорта, победителей XV Спартакиады, руководителей, активных болельщиков и спортсменов Спартакиады трудящихся в двух и более видах спорта.

Впервые в истории нашей Спартакиады юбилейными кубками и грамотами за стабильные результаты и призовые первые места на протяжении пяти лет отметили безусловных и постоянных лидеров команды женских групп: 2 группа - 12 школа, 3 группа – детский сад «Росинка».

Открылось мероприятие показом видеоролика «Незабываемые моменты Спартакиады», где были отражены все соревнования нашей Спартакиады работников образования.

XV Спартакиада включала 13 видов спорта, добавился новый вид – армспорт:

1. Туристический слёт (сентябрь) –28 команд, 280 участников;

2. Настольный теннис (сентябрь) –31 команда, 93 участника;

3. Волейбол (октябрь, декабрь) –31 команда, 310 участников;

Турнир по волейболу к Международному Женскому Дню 8 Марта проводится третий год (февраль, март) – 8 команд, 80 участников;

1. Туристический слёт (сентябрь) –28 команд, 280 участников;

2. Настольный теннис (сентябрь) –31 команда, 93 участника;

3. Волейбол (октябрь, декабрь) –31 команда, 310 участников;

Турнир по волейболу к Международному Женскому Дню 8 Марта проводится третий год (февраль, март) – 8 команд, 80 участников;

4. Шахматы (октябрь) – 20 команд, 60 участников;

5. Армспорт (ноябрь) – 10 команд, 52 участника;

6. Гиревой спорт (декабрь) – 5 команд, 16 участников;

7. Баскетбол (январь, февраль) – 6 команд, 60 участников;

8. Плавание (февраль) – 25 команд, 130 участников;

9. Стрельба (март) – 39 команд, 195 участников;

10. Мини-футбол (март, апрель) – 6 команд, 60 участников;

11. Дартс (март) – 38 команд, 220 участников;

12. Лыжные гонки (март) – 24 команд, 121 участник;

13. Бильярд (апрель) – 8 команд, 30 участников.

 

Всего в XV Спартакиаде приняло участие 1707 работников из 45 образовательных организаций, что на 95 участников больше, чем в прошлом году.

Такое мероприятие, как Спартакиада, не могло состояться без главных её помощников – наших судей:

- главный судья XV Спартакиады – Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

- главный секретарь XV Спартакиады – Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

туристические слёты:

 - Краснова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ №3;

- Шохирев Александр Иванович – педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №3.

дартс:

Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

волейбол:

Феоктистов Константин Михайлович – учитель физической культуры МАОУ СОШ №2.

Шевченко Николай Фёдорович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3;

Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Перницкий Станислав Болеславович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

Клиот Дмитрий Борисович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

мини – футбол:

Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7.

гиревой спорт, бильярд, армспорт:

Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

 

Ни одно спортивное мероприятие не обходится без поддержки наших социальных партнёров:

Турслет – Шохирев Александр Иванович – руководитель городской общественной организации «Федерация спортивного туризма города Ноябрьска»;

Шахматы – Павлова Рузанна Робиковна, Рожков Вячеслав Сергеевич, тренеры МБОУ ДОД СДЮШОР «Шахматная школа»;

Настольный теннис – Касимова Наталья Рифкатовна, тренер МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1;

Пулевая стрельба – Костюченко Елена Андреевна и Кузнецов Максим Юрьевич, специалисты Центра «Доверие»;

Плавание – Островская Ирина Владимировна, инструктор по спорту МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР Ю. А. Морозова»;

Лыжные гонки – Заблоцкая Людмила Павловна, инструктор – методист МАУ «Центр лыжного спорта»;

Баскетбол – Антонов Николай Валерьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД СДЮСШОР (с/з «Каштан»).

 

По итогам всех видов спорта XV Спартакиады определились следующие победители:

I группа – школы (мужчины):

I место – школа №9;

II место – школа №7;

III место – МБОУ «Гимназия №1».

 

II группа – школы (женщины):

I место – школа №12;

II место – школа №2;

III место – школа №3.

 

III группа – д/сады:

I место – д /сад «Росинка»;

II место – д /сад «Машенька»;

III место – д /сад «Волошка».

Ежегодно в проведении Спартакиады (предоставление спортивных залов, профессиональная организация помещений для проведения соревнований) нам оказывают помощь руководители следующих образовательных организаций:

1. Гребнева Ирина Леонидовна – директор МАОУ СОШ №2;

2. Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ № 3;

3. Рябова Ирина Анатольевна – директор МБОУ СОШ № 5;

4. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;

5. Крылова Любовь Николаевна – директор МБОУ «Гимназия № 1».

Участвовали и показывали личный пример спортивных достижений, работоспособности, целеустремлённости в XV Спартакиаде, как непосредственные участники соревнований в разных видах спорта, следующие руководители образовательных организаций:

1. Фатеева Светлана Игоревна – начальник департамента образования;

2. Михайлов Александр Викторович – заместитель начальника департамента образования;

3. Садовская Юлия Григорьевна – директор МБОУ СОШ №6;

4. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;

5. Мельников Алексей Юрьевич – директор МБОУ СОШ №9;

6. Шафран Мирослав Николаевич – директор МБОУ СОШ №10;

7. Ращупкина Ирина Владимировна – директор МБОУ СОШ №12;

8. Тарарина Валентина Павловна – директор МБОУ СОШ №13;

9. Германова Светлана Фёдоровна – заведующий МАДОУ «Машенька»;

10. Миллер Жанна Анатольевна – заведующий МАДОУ «Росинка»;

11. Гурина Татьяна Фёдоровна – заведующий МБДОУ «Улыбка».

 

Работники образовательных организаций традиционно участвуют в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

В этом учебном году работники ОО в составе сборных команд департамента образования результативно участвовали в соревнованиях по 12 видам спорта:

1. шахматы – I место;

2. баскетбол – II место;

3. армспорт – II место;

4. пулевая стрельба – II место;

5. семейные команды – II место;

6. плавание – 4 место;

7. гиревой спорт – 4 место;

8. легкоатлетический кросс – 4 место;

9. лыжные гонки – 5 место;

10. волейбол – 5 место;

11. настольный теннис – 5 место;

12. дартс – 8 место.

Второй год подряд команда департамента занимает II общекомандное место среди трудовых коллективов города в Спартакиаде трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

За команду департамента образования в этом году активно участвовали в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» и других городских турнирах следующие спортсмены:

21 спортсмен, участвующих в 2-х и более видах спорта:                                                      

6 видов спорта

Федоров Сергей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12. 

5 видов спорта

Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1».

4 вида спорта

Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

Мыльников Евгений Валерьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №6;

Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

  1. 3 вида спорта

Побережный Николай Андреевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3;

Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

Ширшов Дмитрий Васильевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;

Анисимов Андрей Леонидович – учитель физики МБОУ СОШ №10;

Клиот Дмитрий Борисович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия № 1»;

Крюкова Юлия Сергеевна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.

2 вида спорта

Щербинина Галина Сергеевна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;

Ахметьянов Рустам Разифович – заместитель директора по АХЧ МБОУ СОШ №9;

Конкин Игорь Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №9;

Войконов Андрей Валерианович – учитель истории МБОУ СОШ №10;

Крылов Игорь Владимирович – педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №1»;

Шахтаров Сергей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №13;

Лихошерст Александр Юрьевич – директор МБОУ ДОД ЦИР Ювента;

Габдушева Резеда Марсовна – воспитатель МАДОУ «Малыш».

 

Принёс команде департамента 2 место по баскетболу Френцель Артем Олегович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9.

22 спортсмена выступили в одном виде спорта.

Были так же отмечены активные болельщики за поддержку спортсменов, спортивный интерес и выдержку:

1. Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ №3;

2. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;

3. Ращупкина Ирина Владимировна – директор школы №12;

4. Жукова Любовь Геннадьевна – заведующий МАДОУ «Золушка»;

5. Крутова Наталья Викторовна – заведующий МБДОУ «Колокольчик»;

6. Салина Людмила Владимировна – заведующий МАДОУ «Мальвина»;

7. Лихошерст Александр Юрьевич – директор центра «Ювента»;

8. Козориз Наталья Алексеевна – самая преданная болельщица и мама Козориз Андрея Игоревича – учителя физической культуры школы №12.

За активную поддержку и ежегодную заботу о наших спортсменах поблагодарили врача-педиатра, МБДОУ «Аленький цветочек» Худякову Наталью Владимировну.

За фотосъемку всех соревнований Спартакиады на протяжении всего учебного года вручили благодарность Гаммершмидт Ирине Евгеньевне – воспитателю МАДОУ «Мальвина».

Все судьи были награждены кубками и грамотами, команды - победители XV Спартакиады – кубками и денежными призами, участники Спартакиады трудящихся в двух и более видах, отмечены грамотами и денежными призами, а руководители благодарностями и сертификатами магазина «Спортмастер», болельщики сувенирами и благодарственными письмами.

Творческую атмосферу мероприятия создали музыкальные номера в исполнении мужского ансамбля и танцевального микса школы №2.

Поздравляем всех участников и победителей Спартакиады работников системы образования.

Профсоюз образования